Участниками мероприятия выступили работники учреждения, серебряные волонтёры, работники цветочной мастерской и волонтёры-учащиеся школы №6. На мероприятии работали семь патриотических площадок: по изготовлению окопных свечей, которые тут же заливали парафином, окопных спичек, плетению маскировочной сети, изготовлению оберегов, проходила акция «Письмо солдату», работала выставка художественной и документальной литературы на военную тему, отдельная площадка была по сбору гуманитарной помощи.
Также в этот день мы приготовили вкусное имбирное печенье «С любовью из дома» для наших бойцов. На протяжении всего мероприятия звучали песни военных лет, а школьники исполнили песню Олега Газманова «Россия».
В единении – сила! Эти слова на все сто процентов оправдывают себя, когда видишь стремление неравнодушных людей помочь нашим ребятам во благо Победы! Всем участникам патриотической мастерской выражаем огромную благодарность!