-8 °С
Облачно
MAXВКTelegram
В Нефтекамске в ДТП погиб пешеход
Все новости
Поддержка СВОих
7 Октября 2025, 11:15

После службы в армии уроженец Башкирии подписал контракт с Минобороны РФ

Жителю Благовещенского района Республики Башкортостан Артуру оставалось совсем немного до окончания срочной службы. Но в сентябре 2025 года он принял решение продолжить защищать Родину в рядях Вооружённых сил РФ и подписал контракт с Минобороны Российской Федерации на службу в зоне проведения специальной военной операции.

Как сообщает ИА «Башинформ», Артур продолжает славные традиции своей многодетной семьи - из семьи Вервельских семь мужчин служат в зоне СВО: сам глава семьи, три сына и три зятя, а остальные домочадцы в тылу регулярно собирает гуманитарную помощь.

Подробности по ссылке ниже
на портале ИА «Башинформ»:

Уроженец Башкирии
подписал контракт
с Минобороны
после службы в армии

Напомним, жителям Башкирии, заключившим контракт с Минобороны РФ, в первый год службы полагается 3 920 000 рублей, ежемесячная зарплата составляет от 210 тысяч рублей. Подробнее на сайте башбат.рф.

Автор: Артур Арсланов
Читайте нас