

Автор: Р.КУЗНЕЦОВА.
Но сезон навигации всё же закрылся. Это произошло в пятницу, 12 декабря. Руководство сообщило: реку сковал лёд. И пока водителям придётся пользоваться объездной дорогой через город Дюртюли. Попасть на противоположный берег будет возможным, когда корка льда достаточно окрепнет. Чтобы ускорить процесс, его дополнительно «намораживают». Об открытии ледовой переправы сообщим дополнительно.