-6 °С
Снег
MAXВКTelegram
Жительница Нефтекамска спасает жизни в зоне СВО
Все новости
Местные новости
16 Января , 16:38

Снег, сосульки и скользкий переход в Нефтекамск

За период новогодних каникул информсистемы ЦУР «Инцидент-менеджмент» и Платформа обратной связи зафиксировали 103 обращения жителей Нефтекамска по разным вопросам.

Автор: Л.САБИТОВА.

Как сообщила ведущий специалист информационно-аналитического отдела Алина Мадешина, больше всего в эти дни горожан волновали очистка от снега дорог (26 обращений) и дворов и придомовых территорий (16 обращений). Также поступали обращения по работе аварийных служб, отклики по новогодним развлекательным мероприятиям и другие вопросы. Большинство из них были отработаны. 

Поступили также вопросы по образованию наледи на одном из торговых центров, в связи с чем глава администрации Эльдар Валидов попросил обратить на это внимание владельцев зданий, а также управляющих компаний, чтобы организовать своевременную очистку крыш и козырьков подъездов от снега и сосулек. 

Не остался без внимания скользкий пол единственного подземного перехода в городе: глава администрации велел принять меры по обеспечению безопасного перехода в переходе незамедлительно. Этот скользкий пол давно создаёт проблему горожанам в зимнее время. Жаль, что проблему не устранили во время ремонта подземного перехода, который сделали совсем недавно.

Автор: Людмила Сабитова
Читайте нас