+28 °С
Облачно
MAXВКОК

Три пожара за неделю в Нефтекамске

В Амзе пламя разгорелось на территории частного дома, пострадали несколько построек. В Нефтекамске произошёл пожар в торговом центре. А ещё в городе едва полностью не сгорел автомобиль.

МЧС по РБ.МЧС по РБ.
Фото:МЧС по РБ.
МЧС по РБ.МЧС по РБ.
Фото:МЧС по РБ.

Первое ЧП зафиксировано в пять часов утра 20 июля в селе Амзя на улице Салавата. Пламя охватило бревенчатый сарай, кирпичную мастерскую. А также огонь перекинулся на фронтон бани. Часть построек уничтожена полностью. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

МЧС по РБ.МЧС по РБ.
Фото:МЧС по РБ.
МЧС по РБ.МЧС по РБ.
Фото:МЧС по РБ.
МЧС по РБ.МЧС по РБ.
Фото:МЧС по РБ.

22 июля в 12:15 пятеро посетителей торгового центра на Берёзовском шоссе срочно эвакуировались, когда в выставочном зале загорелся потолочный светильник и повредил стоящий под ним диван. Возгорание удалось ликвидировать с помощью огнетушителя ещё до приезда МЧС. Копотью покрылись мебель, стены, пол и потолок на площади 20 кв.м.

МЧС по РБ.МЧС по РБ.
Фото:МЧС по РБ.
МЧС по РБ.МЧС по РБ.
Фото:МЧС по РБ.

Предполагаемой причиной третьего пожара пока считают поджог. 26 июля в четыре часа утра на улице Трактовой загорелся ВАЗ-2114. Пламя возникло в багажном отсеке автомобиля. Очевидцы вызвали пожарных. Очаг возгорания удалось потушить полицейским, которые вовремя заметили происходящее. Машина повреждена на площади 0,5 кв.м.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Автор:Регина Кузнецова
Читайте нас