+22 °С
Ясно
MAXВКОК

В Нефтекамске из окна выпал ребёнок

25 июля в 10:50 в экстренные службы поступило сообщение, что на ул. Ленина, 7, из окна четвёртого этажа выпал ребёнок. Малышу всего 11 месяцев. Мама в этот момент находилась в квартире и занималась домашними хлопотами. Потом поняла, что ребёнок ведёт себя подозрительно тихо.

Артур Арсланов, архив «Красное знамя Нефтекамск».Артур Арсланов, архив «Красное знамя Нефтекамск».
Фото:Артур Арсланов, архив «Красное знамя Нефтекамск».

Автор: Р.КУЗНЕЦОВА.

ЧИТАЕМ «КРАСНОЕ ЗНАМЯ НЕФТЕКАМСК» В МАКСЕ!

Оказалось, что он забрался на диван, а затем ступил на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал на улицу. Выглянув в окно, увидела его лежащим на земле. Скорая помощь доставила пострадавшего в больницу. 

И это уже пятый несчастный случай с детьми за прошедшие семь месяцев. Родителей в очередной раз убедительно просят отодвигать мебель от стен, не оставлять окно открытым нараспашку, а только на верхнее проветривание, и устанавливать замки-фиксаторы. Чтобы произошло непоправимое, порой достаточно всего пары минут.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Автор:Регина Кузнецова
Читайте нас