+17 °С
Облачно
MAXВКОК
Местные новости
8 Сентября , 04:06

В Нефтекамске стартовал сезон сельхозярмарок

В Нефтекамске в субботу, 5 сентября, прошла первая осенняя сельскохозяйственная ярмарка с участием местных фермеров, предпринимателей из Башкортостана, а также из Ижевска и Челябинска.

Руслан Никонов, «Красное знамя Нефтекамск». https://vk.ru/kz_gazeta?w=wall-144264953_70990Руслан Никонов, «Красное знамя Нефтекамск». https://vk.ru/kz_gazeta?w=wall-144264953_70990
Фото:Руслан Никонов, «Красное знамя Нефтекамск». / https://vk.ru/kz_gazeta?w=wall-144264953_70990

Автор: М.СИРАЗЕТДИНОВА.

ЧИТАЕМ «КРАСНОЕ ЗНАМЯ НЕФТЕКАМСК» В МАКСЕ!

Особенной популярностью у горожан пользовались экологически чистые фермерские продукты, это сезонные овощи и ягоды, натуральный мёд свежего сбора, продукты пчеловодства, свежие яйца отличного качества, а также саженцы деревьев из питомников. 

Те, кто не успел сделать зимние запасы в этот раз, смогут наверстать упущенное в ближайшее время. По информации организаторов, следующие ярмарки в Нефтекамске запланированы на 19 сентября, 10 и 31 октября, 14 и 28 ноября, а также 12 и 26 декабря.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Автор:Миляуша Сиразетдинова
Читайте нас