14 апреля в г. Самаре прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай каратэ в разделах «Кумитэ», «Ката» среди мужчин, женщин, ветеранов, юниоров и юниорок.
В соревнованиях приняли участие более 150 человек. Наш город представляла спортивная федерация киокусинкай. В состав сборной вошли спортсмены старше 18 лет Артём Адылшин и Камиля Исламова. Это их дебют в данной возрастной категории. А также ветераны – Ильгиз Гильмуллин, Ринат Хайруллин и Николай Кузнецов. Спортсмены показали хороший результат и волю к победе. Ильгиз Гильмуллин, Николай Кузнецов заняли вторые места, Ринат Хайруллин – третье место. Призёры были награждены медалями, дипломами и кубками.
20 апреля наши спортсмены примут участие в первенстве Республики Башкортостан по каратэ киокусинкай, посвящённом 100-летию образования РБ, в возрастной категории 11-15 лет (кумитэ, ката).