+19 °С
Облачно
MAXВКОК
Новости
16 Апреля 2020, 07:04

МВД России опровергает

К нам поступают вопросы от граждан по поводу того, что в мессенджерах других регионов населению рассылается информация о том, что якобы согласно геолокации вами был нарушен режим карантина и вам необходимо оплатить штраф. МВД России опровергает эту информацию.

К нам поступают вопросы от граждан по поводу того, что в мессенджерах других регионов населению рассылается информация о том, что якобы согласно геолокации вами был нарушен режим карантина и вам необходимо оплатить штраф.
МВД России опровергает эту информацию.
Правоохранительные органы не работают с гражданами подобным образом и не штрафуют граждан за нарушение режима самоизоляции на основании геолокации. Рассылка подобной информации – это попытка мошенничества. Мы напоминаем гражданам о том, что нельзя перечислять денежные средства на неизвестные абонентские номера, а также сообщать данные своих банковских карт и пароли из SMS-сообщений.
Читайте нас