+17 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Новости
29 Сентября 2021, 15:46

Футболисты «Город Н» дошли до финала

В Уфе завершился республиканский футбольный сезон у башкирских ветеранов футбола. Нефтекамск на республиканском турнире в формате 8Х8 в возрастной категории 50+ представляли команды «Нефтекамск» и «Город Н».

Команда ветеранов футбола «Город Н».
Команда ветеранов футбола «Город Н».

В своей подгруппе футболисты «Нефтекамска», одолев чемпионов нынешнего турнира - уфимскую команду «Таксист» со счётом 2:0, сыграли два матча вничью, но   не пробились в финал.

В свою очередь, одолев в своей подгруппе столичные команды «Шурави», КВС УГАТУ и «Акцент+2», в финале команда «Город Н» встретилась с «Таксистом». В упорной борьбе уфимцам удалось одолеть нефтекамцев с минимальным счётом – 1:0.

Ромэн Булатов, защитник команды «Город Н»:

- В ходе прошедшего республиканского турнира мы в очередной раз убедились, что нефтекамские команды могут играть на равных с уфимскими, иногда гораздо более профессиональными командами, и побеждать. Впереди у ветеранов футбола Нефтекамска мини-футбольный сезон, стартующий 17 октября. Переходим с тренировок на поле к тренировкам под крышей в зале. Благодарим спорткомитет города Нефтекамска за поддержку и Нефтекамский машиностроительный колледж, лично директора НМК Радуса Ядитовича Ахметшина за возможность тренироваться в спортзале колледжа.

Автор:Артур Арсланов
Читайте нас: