+21 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Новости
29 Сентября 2021, 16:05

В Нефтекамске определили лучших профессионалов ЖКХ

В минувшую пятницу на базе Нефтекамского машиностроительного колледжа состоялся зональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в сфере ЖКХ.

Фрагмент зонального конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в сфере ЖКХ – соревнуются электрики.
Фрагмент зонального конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в сфере ЖКХ – соревнуются электрики.

В течение дня соревновались команды коммунальщиков зоны. Были представлены Аскинский, Балтачевский, Бирский, Благовещенский, Бураевский, Дюртюлинский, Илишевский, Калтасинский, Краснокамский, Мишкинский, Татышлинский и Янаульский районы, а также город Агидель и хозяева площадки – Нефтекамск.

В результате определены победители и призёры в шести компетенциях.

В номинации «Работник по эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением, котлов и трубопроводов пара» победителем стала Альбина Бадртдинова (г. Дюртюли). В номинации «Слесарь-электрик» первое место занял Алмаз Тимиргалиев (г. Янаул).

В остальных – победу праздновали хозяева. В номинации «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» лучшим был признан Илдар Фарваев; в номинации «Сварщик» - Александр Базуев, в номинации «Тракторист-машинист» - Булат Биешев, в номинации «Рабочий по комплексной уборке территории, относящейся к общему имуществу в многоквартирном доме» - Людмила Минликаева.

Победителям вручили дипломы и памятные подарки. Награждение провели заместитель министра ЖКХ РБ Николай Ельников и заместитель главы администрации Нефтекамска Светлана Давлетова.

Автор:Наиль Фахреев
Читайте нас: