+17 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Новости
2 Октября 2021, 15:59

В Нефтекамске прошло заседание Совета городского округа

Очередное заседание Совета городского округа в Нефтекамске состоялось в последний день сентября, и на повестку дня были вынесены 12 вопросов. В связи с эпидемиологической ситуацией обсуждение всех вопросов прошло в формате видео-конференц-связи.

В Нефтекамске прошло заседание Совета городского округа
В Нефтекамске прошло заседание Совета городского округа

Депутатами были рассмотрены и утверждены изменения в решения о бюджете городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, в Правила землепользования и застройки и несколько других решений, приняты сведения о демографической ситуации в городском округе, об итогах летней оздоровительной кампании в 2021 году. Также депутаты поддержали реализацию подпрограммы «Развитие системы дошкольного образования», муниципальной программы по развитию культуры и искусства в нашем городе. Ознакомились с деятельностью отдела опеки и попечительства в Нефтекамске и оценили положительно его работу. Все предложенные проекты решения были приняты единогласно. 

- Повестка сегодняшнего заседания получилась социальной, - отметил первый замглавы администрации Эльдар Валидов, подытожив работу заседания горсовета и ещё раз акцентировав внимание на предстоящем важном мероприятии — Всероссийской переписи населения – и на актуальной теме дня — вакцинации от коронавирусной инфекции.

Автор:Зиля Амирова
Читайте нас: