+18 °С
Ясно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Новости
24 Ноября 2021, 12:22

В пожарах в Нефтекамске пострадали автомобили

Три пожара за неделю произошли в Нефтекамске за период с 15 по 21 ноября.

В пожарах в Нефтекамске пострадали автомобили
В пожарах в Нефтекамске пострадали автомобили

Днем 16 ноября пожар произошел в квартире по ул. Дорожной. По прибытии пожарного подразделения дверь была заблокирована, чувствовался запах дыма, в связи с этим были приняты меры по вскрытию двери с помощью ручного пожарного инструмента.

Эвакуированы 10 человек, из них двое детей. Из зоны воздействия очага пожара при помощи маски спасаемого спасен мужчина 1959 г.р. После проведенного медицинского осмотра он был отпущен домой. В результате пожара огнем повреждена входная дверь, произошло закопчение стен прихожей. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара - поджог.

В ночь на четверг, 18 ноября, в пожарную часть поступило сообщение о том, что горит вытяжная труба в кафе по пр. Юбилейному. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара - неисправность электрооборудования

В ночь на 20 ноября горел автомобиль ВАЗ-2107 во дворе дома по ул. Строителей. На момент прибытия подразделения происходило горение автомобиля. В результате пожара огнем повреждены автомобиль ВАЗ-2107, «Рено-Сандеро», «Рено-Логан». Погибших, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Автор:Юлия Костина
Читайте нас: