+18 °С
Ясно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Новости
9 Декабря 2021, 16:17

Трактовая-Дорожная - лидер в рейтинге самых ДТП-опасных участков Нефтекамска

Последние морозные дни стали причиной гололедицы на многих пешеходных и проезжих дорогах. В связи с этим стоит напомнить всем участникам дорожного движения оставаться бдительными на проезжей части.  В частности, хочется отметить такой особо опасный участок нашего города, как перекресток Трактовая-Дорожная, где дорожно-транспортные происшествия случаются особенно часто. Только в текущем году на этом участке произошло 10 дорожно-транспортных правонарушений, причиной всех случаев стала невнимательность водителей.

Трактовая-Дорожная - лидер в рейтинге самых ДТП-опасных участков Нефтекамска
Трактовая-Дорожная - лидер в рейтинге самых ДТП-опасных участков Нефтекамска

Так, 22 августа водитель 1954 г.р., управляя автомобилем «Ниссан Кашкай» не обеспечил безопасную дистанцию до впереди едущего транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Лачетти» и автомобилем «Лада Веста». Пострадавших нет.

16 августа года водитель 1960 г.р., управляя автомобилем «Дэу Нексия», не обеспечил безопасную дистанцию до впереди едущего транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Авео». 

2 мая года водитель 1980 г.р., управляя автомобилем «Лада Калина», не обеспечила необходимую дистанцию до впереди едущего транспортного средства и совершила столкновение с автомобилем «Лада Приора»

Еще один пример ДТП, произошедший в течение этого года на данном участке дороги. 11 января водитель 1959 г.р., управляя автомашиной «Рено Логан» не предоставил преимущественного права в движении транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрёстков и совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста».

20 февраля года водитель 1975 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-11193 совершил проезд перекрёстка на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21114. 

Автор:Юлия Костина
Читайте нас: