+21 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Новости
22 Декабря 2021, 11:23

10 медалей – у студентов ННК

Студенты Нефтекамского нефтяного колледжа блестяще выступили на VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан, который прошел с 7 по 13 декабря.

10 медалей – у студентов ННК
10 медалей – у студентов ННК

Студенты Нефтекамского нефтяного колледжа приняли участие в профессиональных соревнованиях по 11 компетенциям и завоевали 10 медалей! С регионального чемпионата участники ННК привезли шесть золотых медалей по компетенциям «Сметное дело», «Электромонтаж», «Банковское дело», «Спасательные работы», и что примечательно, главного «золота» в компетенции «Добыча нефти и газа» добились оба участника от Нефтекамского нефтяного колледжа, что говорит о высоком уровне профильной подготовки студентов колледжа. Серебряные медали участники ННК завоевали в компетенциях «Рекрутинг» и «Интернет-маркетинг», а в компетенциях «Пожарная безопасность», «Окраска автомобилей» - получили бронзу.

Помимо того, золотую медаль в компетенции «Интернет-маркетинг» получила ученица лицея №1, выступавшая как юниор под руководством преподавателя ННК. 

В итоге золотые медали завоевали по «Добыче нефти и газа» - Ильнур Харисов и Гаяз Султанов (руководители Э.Р.Абдулганиева, И.М.Ибрагимова); по «Сметному делу» - Анна Никифорова (руководитель А.Р.Вакказова); по «Электромонтажу» - Игорь Буторин (руководитель Р.А.Нургалиева); по «Банковскому делу» - Татьяна Катасонова (руководитель И.И.Саляхова); по «Спасательным работам» - Юлдуз Абдулхакимова, Вильдан Латыпов, Илья Казанцев, Артур Садыков, Айгиз Шарафуллин (руководитель А.Шарафутдинов). Золотая медаль по «Интернет–маркетингу» у юниорки Карины Мирзаяновой, которую подготовила преподаватель ННК Р.Р.Мирзаянова. 

Серебро получили в компетенции «Рекрутинг» Земфира Ахунзянова (руководитель О.А.Махлейд), а также в компетенции «Интернет–маркетинг» Данил Даутов (руководитель Р.Р.Мирзаянова). Бронзы удостоены студент ННК Рамиль Хасанов (руководитель А.С. Мухаматханов), который выступал в компетенции «Окраска автомобиля», и группа студентов ННК под руководством Ш.Р.Шаймухаметова по «Пожарной безопасности». Поздравляем!

Автор:Миляуша Сиразетдинова
Читайте нас: