+9 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Новости
25 Января 2022, 10:49

В Нефтекамске произошло ДТП на ул. Карцева

На прошлой неделе, с 17 по 23 января, в Нефтекамске произошло 29 дорожно-транспортных происшествий. Всего за эти дни было составлено 229 административных протоколов. Из них восемь водителей управляли транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 27 - не были пристегнуты ремнём безопасности, 17 - управляли транспортным средством, стёкла которого не соответствуют требованиям ПДД (тонировка). Ещё пятеро нефтекамцев и гостей города перевозили детей без детского удерживающего устройства, 34 водителям были выписаны административные протоколы за нечитаемые номера.

пресс-служба УГИБДД МВД по РБ
Фото:пресс-служба УГИБДД МВД по РБ

23 января после полуночи водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем марки «Лада Приора», двигаясь по ул. Карцева в сторону ул. Мухамета Ахмадеева, на регулируемом перекрёстке, обустроенном светофорными объектами, не обеспечил безопасность дорожного движения, совершил выезд на запрещающий сигнал светофора, и совершил столкновение с автомобилем марки «Лада Приора» под управлением гражданина 2002 года рождения, который проезжал данный перекрёсток на зелёный сигнал светофора. 

В результате ДТП две пассажирки первого автомобиля, 23 и 26 лет, получили различные телесные повреждения и были госпитализированы в городскую больницу.

Оба водителя были трезвы. Начато разбирательство.

Видео:пресс-служба УГИБДД МВД по РБ
Автор:Юлия Костина
Читайте нас: