-3 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Новости
30 Сентября 2022, 19:12

Участник СВО на Украине высказался об итогах референдума

Сегодня, 30 сентября,  в Уфе на площади Салавата Юлаева проходит патриотический митинг-концерт по итогам референдума «Добро пожаловать домой!», в котором принимают участие жители республики разных возрастов и профессий. Но всех их объединяет одно: понимание исторической значимости момента.

Участник СВО на Украине высказался об итогах референдума
Участник СВО на Украине высказался об итогах референдума

Эксперты поделились своими мнениями по поводу итогов референдума. В особенности интересен был взгляд на происходящее непосредственного участника специальной военной операции на Украине, который своими глазами видел сложившуюся обстановку в этих регионах по поводу вхождения Донецкой и Луганской республик, а также Запорожья в состав Российской Федерации.

- Итоги референдума я встретил спокойно, прекрасно понимая, что так и будет, - говорит доброволец-участник СВО на Украине Ильгиз Султанмуратов. - Я три месяца был в Донецкой, Луганской областях, разговаривал с разными людьми. Нас встречали как родных, когда мы ехали на боевой технике, я видел радость на их лицах. Поэтому результаты референдума мне очень понятны. Сегодняшний митинг очень важен не только в поддержку этих новых российских областей, но надо, чтобы наше общество поняло всю серьезность  исторического момента, чтобы у каждого жителя Башкортостана было это понимание. Провожая своих сынов, отцов, мужчин на войну, люди должны понимать, на какую важную миссию они идут.

 

Автор:Миляуша Сиразетдинова
Читайте нас: