

13 октября в 16:33 в дежурно-диспетчерскую службу ПСЧ-37 поступило сообщение о том, что горит квартира по ул. Карла Маркса. По прибытии пожарных было установлено, что горит двухкомнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома. В результате пожара повреждены спальня, вещи домашнего обихода, произошло общее закопчение квартиры площадью 50 кв.м. Из зоны воздействия опасных факторов пожара звеном газодымозащитной службы спасено при помощи маски на спасаемого восемь человек; эвакуировано семь человек, из них три ребёнка. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются.
15 октября поступило сообщение о том, что горит баня по ул. Искожевской. На момент прибытия подразделения шло открытое горение бревенчатой бани. В результате пожара огнём значительно повреждена бревенчатая баня и дощатая веранда. Предварительная причина пожара - неисправность печи.
16 октября поздней ночью - в 02:58 – поступил звонок, что горит туалет возле озера Полудёнка. На момент прибытия подразделения обнаружено, что происходит горение туалета общего пользования. В результате пожара он полностью уничтожен. Причина и обстоятельства пожара – устанавливаются.
К счастью, во всех трёх пожарах погибших и пострадавших нет.