-3 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Новости
19 Декабря 2022, 11:34

В Нефтекамске горели автомобили

С 5 по 11 декабря на территории г. Нефтекамска произошло четыре пожара.

В Нефтекамске горели автомобили
В Нефтекамске горели автомобили

Так, 6 декабря в пожарную часть поступило сообщение о том, что горит легковой автомобиль по ул. Ленина. На момент прибытия подразделения происходило горение в подкапотном пространстве легкового автомобиля «Рено-Меган». В результате пожара огнем поврежден моторный отсек. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

В этот же день в магазине по ул. Ленина горела проводка. Как выяснилось, произошло горение потолочного светильника в торговом помещении магазина. Пожар потушен до прибытия сотрудников пожарной части работниками магазина первичными средствами пожаротушения (ОП-5). Погибших, пострадавших нет. Причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.  

Вечером 7 декабря горел КАМАЗ по ул. Азина. На момент прибытия подразделения огнем полностью была охвачена кабина автомобиля, в результате пожара кабина и манипулятор автомобиля повреждены. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

8 декабря поступило сообщение от жителей многоквартирного дома по ул. Дзержинского, они жаловались на запах дыма, который доносится из подъезда. По приезде подразделения выяснилось, горела изоляция токоведущих частей кабеля ввода электроэнергии в многоквартирном жилом доме в распределительной коробке. Причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Автор:Юлия Костина
Читайте нас: