

К слову сказать, через два года с начала его строительства исполняется 200 лет. Но в городе светлый праздник Христа отмечали также в самом юном приходе.
В минувшее воскресенье в строящемся в микрорайоне Михайловка храме Архистратига Михаила первый раз состоялось пасхальное богослужение. Его провёл настоятель храма отец Владислав.
После пасхальной службы состоялся первый крестный ход прихожан. В нём участвовал 21 человек, из которых четверо мужчин, 13 женщин и четыре ребёнка.
Верующие сделали кольцо по прилегающим к храму улицам Краснокамской и Родниковой.
Заключительную часть пути они совершили по свежеотсыпанной накануне праздника песчано-гравийной смесью дороге, ведущей от ул. Родниковой к храму.