-3 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Новости
1 Июня 2023, 19:15

Многодетный отец из Башкирии поделился секретом воспитания детей

Многодетный отец из Нефтекамска Ильдар Лотфуллин, номинант на общественную награду «Отцовская доблесть-2023», поделился секретами воспитания детей.

Ильдар Лотфуллин является частым героем публикаций нашей газеты. Так весной этого года он совместил свою профессиональную обязанность (сотрудник МЧС) и хобби (пчеловодство) и спас нефтекамскую квартиру от нашествия пчёл.

Ильдар Лотфуллин работает заместителем начальника Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Башкирии, ведёт обширную общественную работу и занимается спортом. При этом он успевает воспитывать сына Тимура, дочек Жасмин и Амалию. 

Многодетный отец поделился секретом воспитания:

- Быть для детей примером. Сначала ведь нужно воспитывать в себе такие качества, которые мы хотим видеть в детях. 

По словам Ильдара необходимо "не детей воспитывать, а воспитывать себя".

При этом многодетный отец уверен, что дети всегда должны быть заняты чем-то полезным и развивающим: посещать спортивные секции и кружки, играть в настольные игры или просто гулять.

Ильдар Лотфуллин - номинант на общественную награду «Отцовская доблесть-2023», организованную Общественной палатой республики. Как сообщалось ранее, до 1 июля продолжается приём заявок на участие в конкурсе. Как подать заявку на конкурс, информация по ссылке.

Автор:Артур Арсланов
Читайте нас: