-2 °С
Снег
MAXВКTelegram
Глава Башкирии прокомментировал нападение на школу в Уфе
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 Июля 2025, 20:15

В Нефтекамске женщину сбили на тротуаре

Прогуливаться по пешеходным дорожкам в Нефтекамске становится всё опаснее. В субботу, 26 июля, от действий самокатчиков пострадала женщина.

ГАИ г.Нефтекамск
Фото: ГАИ г.Нефтекамск

Автор: Р.КУЗНЕЦОВА.

В половине третьего дня 52-летняя нефтекамка шла по улице Ленина у дома №46. Но ширины тротуара, видимо, не хватило 12-летней девочке на электросамокате. Она влетела в пешехода со спины. Женщина, не ожидавшая внезапной атаки, получила перелом голени. Её госпитализировали в травматологическое отделение больницы.

За неделю нефтекамцы нарушили ПДД 333 раза. Пьяными за рулём попались шестеро водителей. Четверо перевозили детей без кресел. Слишком тёмная тонировка была на 47 машинах. Ремнём безопасности не пристегнулись 24 человека. Водители автобусов пренебрегли правилами 12 раз, а пешеходы – четыре.

Автор: Регина Кузнецова
Читайте нас