+20 °С
Облачно
MAXВКОК
Z
12 Апреля 2023, 14:54

В Башкирии проходят встречи с участниками СВО

В Башкортостане проходят встречи населения с участниками специальной военной операции и патриотические концерты.

В Башкирии проходят встречи с участниками СВОВ Башкирии проходят встречи с участниками СВО
В Башкирии проходят встречи с участниками СВО

Участники СВО, находящиеся в регионе на лечении после ранений и в отпусках посещают школы и ссузы, встречаются с жителями республики в рамках патриотических вечеров-концертов.

В Стерлибашево в районном Дoме культуры прошел концерт «Башкирская весна». Глава района вручил бойцам СВО благодарственные письма, артисты Башкирскoй госфилармoнии показали концерт.

В Иглино в концерте приняли участие артисты Марсель Кутуев и Рамиль Бадамшин. В Краснокамском районе в патриотическом мероприятии принял участие председатель общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Валерий Шарипов. В Федоровском районе участников СВО на концерте приветствовал член Общественной палаты Республики Башкортостан шестого состава Тимерьян Ражапов. В Хайбулинском районе патриотический концерт посетил духовный наставник участников СВО из Башкирии мусульманского вероисповедания Хамза-хазрат.

Автор:Артур Арсланов
Читайте нас