-5 °С
Облачно
MAXВКTelegram
Ребёнок в Нефтекамске проглотил 206 шариков
Все новости
Z
17 Декабря 2024, 09:51

Участник СВО из Башкирии награждён медалью «За отвагу»

Участник специальной военной операции из Республики Башкортостан с позывным «Рыцарь» награждён медалью «За отвагу».

О награждении сообщил telegram-канал «Чёрные гусары». воин из Башкирии с позывным «Рыцарь» служит в зоне СВО с октября 2023 года, боец много раз принимал участие в ответственных боевых операциях, несколько раз был ранен:

 

Подробности по ссылке ниже
на портале ИА «Башинформ»:

Контрактник СВО из Башкирии
награждён медалью
«За отвагу»

Как сообщалось ранее, жители Башкирии, заключившие контракт с Минобороны РФ, получают в первый год с учетом всех выплат от 3 825 000 рублей, также им и их семьям положено более сорока различных льгот, подробности по ссылке и на сайте Башбат.рф, по телефону 122.

Все интересующие вопросы можно задать по номеру телефона в Нефтекамске 89272350532 или по номеру республиканского Ситуационного центра 122 или (347) 218-19-19, а также по номеру пункта отбора (347) 248-29-31.

Публикации по теме:

Тепло наших душ

Наградами отмечены участники СВО из Башкирии

Из Нефтекамска в зону СВО отправился гумконвой

В Нефтекамске награду передали дочери героя

Помощником Главы Башкирии может стать Оскар Ситдиков

Позицию Башкирии по СВО обозначил Глава РБ Радий Хабиров

Автор: Артур Арсланов
Читайте нас