О героизме сослуживца ИА «Башинформ» рассказал боец с позывным «Журналист»:
На обратном пути эвакгруппа попала под удар FPV-дрона и Муллашев прикрыл собой раненого бойца и спас ему жизнь, при этом сам фельдшер получил множественные ранения ног и рук.
За мужество и героизм при выполнении боевой задачи фельдшер представлен к высокой госнаграде.
Подробности по ссылке ниже
на портале ИА «Башинформ»:
Боец медвзвода из Башкирии
прикрыл собой
раненого товарища
Нефтекамские волонтёры встретились с участниками СВО
В Нефтекамске прошла вторая «Патриотическая мастерская»
«День добрых дел» в Нефтекамске
Башкирские волонтёры завершили смену гуманитарной миссии в Донбассе
Снаряд из бедра бойца СВО достали врачи из Башкирии
Одиннадцать добровольцев из Нефтекамска отправились в зону спецоперации
Как сообщалось ранее, Башкирия с нового года крупно повысила выплаты мужчинам, подписавшим контракт с Минобороны РФ от региона. Теперь они получат разово два миллиона рублей, а после ежемесячно будут получать зарплату минимум в 210 тысяч рублей. Подробности по ссылке.
Все интересующие вопросы можно задать по номеру телефона в Нефтекамске 89272350532 или по номеру республиканского Ситуационного центра 122 или (347) 218-19-19, а также по номеру пункта отбора (347) 248-29-31. Подробности по ссылке и на сайте Башбат.рф, по телефону 122.